Здравствуйте. Я лицо без гражданства, на данный момент устанавливаю свою личность. Обучался в Казахстане, в 1990 году окончил обучение, проживаю в России, с переездами был утерян диплом, как можно восстановить?

Я вышла замуж, родила ребенка и у нас одна фамилия, мужа. Мой ребенок признан лицом без гражданства. Хотим с ребенком поменять фамилию, взять мою девичью. Как это сделать?

Я родился 10.04.1992 году, РФ мои родители постоянно проживали в России до 1994 года, мой отец умер в 1994 году и мы с матерью переехали в Узбекистан, в 1997 году она поменяла свой паспорт СССР на узбекский и я по …

Получение российского гражданства, признание носителем русского языка читать далее …

Здравствуйте! Я гражданин РФ, моя жена — гражданка Узбекистана, студентка 4 курса, учится так же в России. Она беременна и мы хотим рожать в на территории РФ, но она не успевает получить гражданство РФ. Скажите, пожалуйста, будет ли ребенок иметь …

Гражданство для ребенка читать далее …

Добрый день! В 2018 году переехали из Казахстана в РФ по программе Переселения соотечественников. Получили Гражданство РФ. Нам начислили минимальную пенсию, учли стаж до 1991 г. Есть запись в трудовой книжке, но в архивы документы не были сданы, остальной стаж …

Учет трудового стажа после 1991 года читать далее …