Уведомление о проживании после получение РВП | Социальный офис Уведомление о проживании после получение РВП — Социальный офис

Уведомление о проживании после получение РВП

Здравствуйте! Я получила РВП 19.03.2013 года. Через год я должна сделать отметку о проживании. Правильно ли я поняла, что это надо сделать в течение двух месяцев после 19.03.2014 года? Заранее благодарю за ответ.

В пункте 9 ст. 6 Федерального закона от 25.07.2002 года № 115 – ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» установлено, что временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин в течение двух месяцев со дня истечения очередного года со дня получения им разрешения на временное проживание обязан подавать в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции по месту получения разрешения на временное проживание уведомление о подтверждении своего проживания в Российской Федерации с приложением справки о доходах, копии налоговой декларации или иного документа, подтверждающего размер и источник дохода данного иностранного гражданина за очередной год со дня получения им разрешения на временное проживание.

Опубликовано в Гражданство, регистрация