Уведомление о проведении одиночного пикета

Нужно ли уведомлять органы власти, если я один хочу выйти на улицу и стоять с плакатом?

Нет, не нужно. Согласно части 1 статьи 7 Федерального закона 19.06.2004 № 54-ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» (далее Закон № 54-ФЗ) уведомление о проведении публичного мероприятия в форме пикета, проводимого одним участником, не подается.

Опубликовано в Участие в акциях