Оплата гос пошлины при приобретении гражданства РФ

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Для жителей Крыма и Севастополя, нужно ли оплачивать госпошлину 3 500 рублей за получение гражданства? Решение суда, о подтверждении факта проживания в Крыму на дату входа Республики в состав РФ, уже на руках. Спасибо за ответ.

Согласно п. 25 ч. 1 ст. 333.28 НК РФ государственная пошлина уплачивается за прием в гражданство Российской Федерации, восстановление в гражданстве Российской Федерации, выход из гражданства Российской Федерации, за определение наличия гражданства Российской Федерации в размере 3 500 рублей.

Государственная пошлина за выдачу паспорта гражданина Российской Федерации составляет 300 рублей

.

Опубликовано в Гражданство, регистрация