Форма заполнения миграционной карты

Здравствуйте. Как правильно заполнять миграционную карту для получения РВП?

По общему правилу при въезде в РФ иностранный гражданин или лицо без гражданства при въезде в Российскую Федерацию заполняет миграционную карту, которая вместе с документом, удостоверяющим личность иностранного гражданина, предъявляется должностному лицу пограничного органа федеральной службы безопасности в пункте пропуска через Государственную границу Российской Федерации (п. 3 ст.30 Закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ; ст. 25.9 Закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ).
Согласно постановлению Правительства РФ от 16.08.2004 N 413 «О миграционной карте», бланк миграционной карты заполняется на русском языке. В случае если иностранный гражданин не владеет русским языком, допускается заполнение им сведений о себе буквами латинского алфавита в соответствии с данными, указанными в документе, удостоверяющем личность. Допускается заполнение бланка миграционной карты за иностранного гражданина, не владеющего русским языком, грамотой или недееспособного, а также за малолетнего ребенка иным лицом.
Форма миграционной карты утверждена Правилами к использованию миграционной карты, утвержденными постановлением Правительства РФ от 16.08.2004 N 413 «О миграционной карте».
На бланке миграционной карты на русском языке должны быть указаны следующие сведения:
Фамилия;
Имя;
Отчество;
Дата рождения (число, месяц, год) в формате «ДД ММ ГГГГ»;
Пол – подчеркивается пол (муж. или жен.), соответствующий полу иностранного гражданина;
Документ, удостоверяющий личность (номер паспорта или иного заменяющего его документа для выезда за границу);
Гражданство;
В графе цель визита: служебный визит, туризм, коммерческий визит, учеба, работа, частный визит, транзит (нужное подчеркнуть);
Сведения о приглашающей стороне (наименование физического или юридического лица, адрес);
Идентификационный номер визы;
Номер приглашения на въезд;
Срок пребывания с … до …;
Подпись.
Поле «Служебные отметки» миграционной карты не заполняются.
Миграционная карта находится у иностранного гражданина в течение срока его пребывания в Российской Федерации.

Опубликовано в Гражданство, регистрация